Архив

Выберите дату --------------------
По галереям --------------------

Архив событий

BEST OF RUSSIA'16
_выставка .

16.02—26.03.2017
Цех Белого, Цех Красного
Сны о чем-то большем
_интерактивный арт-уикенд .

28.01—29.01.2017
Цех Белого
Инженер с придурью: лужица воды и горстка песка... и другие ингредиенты (т.н.«просто работы»)
_Кирилл Лебедев (Кто) и Татьяна Будяк.

25.01—26.01.2017
Triangle Gallery
Люби эти пламенные мгновенья
_Татьяна Ахметгалиева.

25.01—25.02.2017
Галерея Риджина
Vedute
_Константин Батынков .

25.01—26.02.2017
Галерея pop/off/art
– 77,8°C
_Дуня Захарова .

25.01—26.02.2017
Галерея OSNOVA
Собственное время
_Совместный проект Галереи 21 и Александра Миронова.

25.01—25.02.2017
Галерея 21
ЛЕС
_ГОГИ ТОТИБАДЗЕ.

24.01—28.02.2017
Totibadze Gallery
Натурщики
_Евгений Дедов .

24.01—24.02.2017
Pechersky Gallery
Приходи на меня посмотреть
_Владимир Карташов .

24.01—26.02.2017
Площадка СТАРТ
Побег
_Наталья Залозная.

24.01—26.02.2017
Галерея 11.12
ВСЁиСРАЗУ
_Иван Ягодкин.

22.01—19.02.2017
Центр Развития Эмоционального Интеллекта при Академии «Возрождение»
Memento metro
_Алексей Домрачев.

15.01—15.02.2017
Wordshop Gallery
Smit.Space
_интерактивное пространство технологий.

04.01—19.03.2017
Большое Винохранилище
ИСКУССТВО ВКУСНОЙ УПАКОВКИ
_Николас Коро и Александр Емельяненко.

21.12.2016—20.01.2017
Центр Развития Эмоционального Интеллекта при Академии «Возрождение»
Подарки к Рождеству
_сборная выставка.

20.12.2016—15.01.2017
Totibadze Gallery
Ни жив — ни мертв
_Наташа Стручкова.

20.12—25.12.2016
Vladey Space
Карикатура в прессе: искусство или послание?
_Круглый стол .

10.12.2016
Бродильный Цех
The Space Between Us
_Групповая выставка.

07.12.2016—22.01.2017
Галерея pop/off/art
Здесь жил Флориан
_Евгений Куковеров .

06.12.2016—14.01.2017
Галерея Треугольник
К востоку от Эдема. Сиквел
_Мария Серебрякова .

06.12.2016—20.01.2017
Галерея Риджина
Художник недели
_Сергей Братков.

06.12—11.12.2016
Vladey Space
Safe House
_Александр Приймаченко .

06.12.2016—08.01.2017
Площадка СТАРТ
Рассуждение о пейзаже
_Групповая выставка.

06.12—24.12.2016
Wordshop Gallery
Opvs Modernvm
_Групповая выставка.

29.11.2016—08.01.2017
Цех Красного
Художник недели
_Олег Целков .

29.11—04.12.2016
Vladey Space
ХУДОЖНИК НЕДЕЛИ
_Юрий Лейдерман.

23.11—27.11.2016
Vladey Space
ЗОЛОТАЯ ЗЕМЛЯ
_ АЛЕКСАНДР ЗАХАРОВ.

22.11—18.12.2016
Totibadze Gallery
Передвижная книжная выставка
_памяти Александра Солженицына.

20.11—20.12.2016
Центр Развития Эмоционального Интеллекта при Академии «Возрождение»
Карикатуристы за права человека
_Групповая выставка.

18.11—10.12.2016
Бродильный Цех
Я здесь один
_Слава Птрк.

15.11—04.12.2016
Галерея 11.12
Пограничные пространства
_Групповая выставка.

28.10—17.11.2016
Wordshop Gallery
Эффект наблюдения
_Сергей Лоцманов.

25.10—01.12.2016
Галерея 21
С внутриобъектовым режимом ознакомлены
_Групповая выставка.

25.10—20.11.2016
XL Галерея
Косая
_Ульяна Подкорытова.

25.10—20.11.2016
Площадка СТАРТ
Одинокий нарцисс
_Олег Доу.

25.10—25.12.2016
Галерея OSNOVA
Корни и пластик
_Андрис Эглитис.

25.10—04.12.2016
Галерея pop/off/art
Хрупкие вещи
_Евгений Антуфьев.

25.10.2016—15.01.2017
Pechersky Gallery
Интерфейс/Контейнер
_Алексей Боголепов .

25.10—30.11.2016
Галерея Треугольник
ВАЗИСУБАНИ
_КОНСТАНТИН ТОТИБАДЗЕ .

18.10—18.11.2016
Totibadze Gallery
Художник недели
_Валерий Чтак .

05.10—09.10.2016
Vladey Space
Форма незримого
_PERMM.

29.09—30.10.2016
Цех Красного
Зазеркалье
_fashion-выставка.

28.09—25.10.2016
Центр Развития Эмоционального Интеллекта
Я-здесь
_Групповая выставка .

22.09—22.10.2016
Wordshop Gallery
Коллекция проекта СТАРТ в ЦДХ
_Групповая выставка выпускников проекта.

21.09—25.09.2016
Центральный Дом Художника
Художник Недели
_VLADEY.

14.09.2016—18.09.2017
Vladey Space
A Great Sum (In Parts)
_Групповая выставка .

13.09—09.10.2016
Галерея OSNOVA
Временные памятники
_Федор Павлов-Андреевич.

13.09—09.10.2016
Pechersky Gallery
Small size
_групповая выставка скульптуры.

13.09—20.10.2016
XL Галерея
Пространство 7
_Групповая выставка .

13.09—15.10.2016
Totibadze Gallery
Tutti Frutti. Part II
_Групповая выставка .

13.09—27.11.2016
Галерея Риджина
ОТ ШРИФТА К ПЛАКАТУ
_ЮРИЙ ГУЛИТОВ.

08.09—18.09.2016
Бродильный цех
ТВОЕ БУДУЩЕЕ - ЭТО МОЕ ПРОШЛОЕ
_Ксения Кудрина .

08.09—09.10.2016
Площадка СТАРТ
БОЛЬШЕ ЖИЗНИ
_СОВЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ПЛАКАТ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ «ЛУЖНИКОВ».

07.09—30.10.2016
Цех Белого
Деревня
_Ринат Волигамси.

06.09—06.11.2016
Галерея 11.12
Контрасты
_Вячеслав Сачков .

24.08—30.08.2016
Бродильный цех
ЦИРКУЛЯЦИЯ
_ГЛЕБ СКУБАЧЕВСКИЙ.

26.07—21.08.2016
Галерея 11.12
НЕВЫРАЗИМОЕ
_ФОТОГРАФИЯ. БАЗОВЫЙ КУРС.

15.07—24.07.2016
Бродильный цех
Избранное
_Вадим Опалин.

30.06—08.08.2016
Галерея Глаз
В СЛАВНОМ ГОРОДЕ ВОРОНЕЖЕ
_V МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ БИЕННАЛЕ МОЛОДОГО ИСКУССТВА.

29.06—31.07.2016
Цех Красного
V МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ БИЕННАЛЕ МОЛОДОГО ИСКУССТВА
_НА ВИНЗАВОДЕ.

29.06—31.07.2016
Центр современного искусства ВИНЗАВОД
Кураторский аукцион WELCOME TO THE CLUB
_Предаукционная выставка .

29.06—04.07.2016
Vladey space
СВЕЖАЯ КРОВЬ
_V МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ БИЕННАЛЕ МОЛОДОГО ИСКУССТВА.

29.06—31.07.2016
Большое винохранилище
Гелиогабал
_Групповая выставка .

28.06—01.09.2016
Галерея pop/off/art
Окультуренные сорняки
_Елизавета Чухланцева .

28.06—31.07.2016
площадка СТАРТ
Игры памяти
_Андрей Анро.

28.06—30.07.2016
Галерея Треугольник
Когда воздух становится дыханием
_Марго Трушина.

28.06—04.09.2016
Галерея OSNOVA
Униженные и окрыленные
_Ирина Корина.

28.06—30.07.2016
XL Галерея
Замкнутые системы, или Ничего общего с тихоходкой
_Илья Федотов-Федоров.

28.06—21.07.2016
Галерея 11.12
Все взоры на меня
_Pechersky Gallery .

28.06—14.08.2016
Pechersky Gallery
ТОЛЬКО НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ЯЗЫК
_V МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ БИЕННАЛЕ МОЛОДОГО ИСКУССТВА ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.

28.06—31.07.2016
Цех Белого
КАРТИНЫ, НАРИСОВАННЫЕ В ГРУЗИИ
_Александр Флоренский .

20.06—12.09.2016
Totibadze Gallery
Я хочу
_Групповая выставка .

16.06—29.06.2016
Айдан Студия
Удивительная дружба Снуссена и Тинни
_Фонд «Детские Сердца» и издательство Treemedia .

01.06—15.06.2016
Бродильный цех
Льенсо
_Иван Новиков .

31.05—26.06.2016
Галерея pop/off/art
Практики пленэра
_Виталий Барабанов.

31.05—26.06.2016
Галерея OSNOVA
Круглый стол: что-то важное
_Николай Алексеев .

31.05—26.06.2016
Галерея 21
Вечер вернисажей
_Новые экспозиции в галереях.

31.05.2016
Дарящие надежду
_Алекс Булдаков.

31.05—26.06.2016
XL Галерея
Знаки отличия
_Сергей Зуев .

25.05—18.06.2016
Totibadze Gallery
«СУПЕРЛУНЬЕ 2016»
_Алексей Черемных (Alex Che).

23.05—23.07.2016
Современный Центр Развития Эмоционального Интеллекта при академии Возрождение
Икотка
_Игорь Скалецкий.

21.05—26.06.2016
Галерея 11.12
ФУТБОЛ — ХОККЕЙ
_Групповая выставка.

18.05—19.06.2016
Цех Белого/Цех красного
Период колебаний
_Лиза Бобкова .

11.05—12.06.2016
площадка СТАРТ
График работы ВИНЗАВОДа
_7-9 мая.

05.05—09.05.2016
ВИНЗАВОД
ПОСТРОЕНИЕ МЕТАФОР 2.0
_Женя Миронов.

21.04—22.05.2016
Галерея Глаз
Технически тут все просто
_Валерий Чтак.

21.04—19.06.2016
Галерея Треугольник
Чудеса в болоте
_Павел Пепперштейн.

21.04—15.08.2016
Галерея Риджина
Китч концепт
_Ростислав Лебедев.

21.04—22.05.2016
Галерея pop/off/art
Вечер вернисажей
_Новые экспозиции в галереях.

21.04.2016
МАСППРО
_Хаим Сокол.

21.04—11.06.2016
Pechersky Gallery
Предчувствие
_Дюдя Сарабьянов.

19.04—22.05.2016
Totibadze Gallery
Режим наблюдателя
_Студия 30.

15.04—18.05.2016
Галерея 11.12
Best of Russia / Лучшие фотографии России 2015
_выставка.

16.03—01.05.2016
Цех Белого, Цех Красного
БИСЕР ИЗ ХИРОСИМЫ
_Влад Кульков .

16.03—16.04.2016
Галерея Риджина
Салон красоты
_Елена Мартыненко.

15.03—24.04.2016
Площадка СТАРТ
Patterns
_Рауль Диас Рейес .

10.03—15.05.2016
Галерея OSNOVA
Мрачные картины
_Владимир Шинкарёв.

10.03—17.04.2016
Галерея pop/off/art
НИЧЕГО ТАКОГО Чёрный фон, или мрачная серия самообличения
_КИРИЛЛ ЛЕБЕДЕВ (КТО) .

10.03—14.04.2016
Галерея Треугольник
Пока не исчезнет слово
_Сергей Катран.

10.03—15.04.2016
Галерея 21
НАТЮРМОРТЫ
_Дарья Кротова.

10.03—17.04.2016
Pechersky Gallery
А где-то кутеж
_Антон Тотибадзе. Саша Пастернак.

10.03—16.04.2016
Totibadze Gallery
Ансамбль спонтанных состояний
_Владимир Семенский.

10.03—10.04.2016
Галерея 11.12
FAVELA
_Сергей Шеховцов.

10.03—16.04.2016
XL Галерея
Прием заявок на персональные выставки
_Проект СТАРТ.

01.02—31.07.2016
Площадка СТАРТ
МЕНЯ ПОХИЩАЛИ УЖЕ СТО РАЗ!
_ГЕОРГИЙ ОСТРЕЦОВ.

28.01—28.02.2016
Галерея Треугольник
Неоспоримые свидетельства
_Вова Марин.

28.01—28.02.2016
Галерея 11.12
Выставка
_Игорь Лазарев.

28.01.2016
Винтажный зал
Пси
_Алексей Каллима.

28.01—10.03.2016
Галерея Риджина
BEAUTIFICATION
_ИВАН МИХАЙЛОВ.

28.01—08.03.2016
Галерея Глаз
Те, кто обладает желудком
_Вика Бегальская и Александр Вилкин.

28.01—10.03.2016
Галерея pop/off/art
Вымершие виды
_Дуня Захарова.

28.01—28.02.2016
Галерея OSNOVA
Секс и сексуальность в фотографии
_Ирина Толкачёва и Мария Ионова-Грибина.

24.01.2016
Школа визуальных искусств
Страница 56
_Олег Арнаутов.

04.01—31.01.2016
Академия Коммуникаций Wordshop
CONTENT
_Владимир Омутов.

23.12.2015—31.01.2016
ПЛОЩАДКА МОЛОДОГО ИСКУССТВА СТАРТ
Коллективное сознательное. Диалоги с классикой.
_Групповая выставка.

17.12.2015—31.01.2016
Цех Красного
Выставка живописи
_Анна Сарьян.

12.12—21.12.2015
Лекционный зал
ТЫ ТАК НЕ СМОЖЕШЬ
_Групповая выставка.

11.12.2015—22.01.2016
Галерея 11.12
Proposals
_Андрей Богуш.

11.12.2015—26.02.2016
Галерея OSNOVA
ФРАГМЕНТЫ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА
_ВАДИМ ГУЩИН.

11.12.2015—23.01.2016
Галерея Глаз
Встречи
_Владимир Логутов.

11.12.2015—25.01.2016
Галерея Риджина
Вместо музыки
_Ольга и Олег Татаринцевы.

11.12.2015—26.01.2016
Галерея pop/off/art
Закрытые территории
_Данилы Ткаченко.

11.12.2015—26.01.2016
Pechersky Gallery
Это не абстракция
_Людмила Константинова.

08.12.2015—17.01.2016
Галерея Треугольник
Ура! Скульптура!
_Групповая выставка.

05.12.2015—31.01.2016
Цех Белого
PLAY
_Alexey Wind.

04.12—13.12.2015
Галерея FotoLoft
RULES OF MEMORY
_Савва Корнышев.

13.11—02.12.2015
Галерея FotoLoft
Эгоцентрия
_Групповая выставка.

11.11—06.12.2015
Цех Красного
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ
_СЕРГЕЙ КИВРИН.

08.11.2015
Школа визуальных искусств
Московская Международная Фотопремия MIFA‘15
_Фотовыставка победителей.

03.11—10.11.2015
Галерея FotoLoft
Дальний свет
_Алексей Алпатов.

29.10—06.12.2015
Галерея 11.12
Flower of Power
_Маша Шубина.

29.10—29.11.2015
Pechersky Gallery
Новые артефакты
_Иван Егельский.

29.10—30.11.2015
Галерея 21
НЕ РАБЫ, НЕ РЫБЫ
_ДМИТРИЙ БУЛНЫГИН.

29.10—29.11.2015
Галерея Треугольник
Авангардистская канцелярия
_Анатолий Осмоловский.

29.10—06.12.2015
Галерея pop/off/art
НОВЫЕ РАБОТЫ
_ДАША КУДИНОВА.

15.10—29.11.2015
Галерея OSNOVA
intofair воркшоп
_art&design "space".

10.10.2015
Винтажный зал
#Янесмогу
_Animals Alive Event.

04.10—18.10.2015
Бродильный цех
Разноцветная Москва
_Конкурс граффити.

26.09.2015
ЦСИ ВИНЗАВОД
НЕТ ВРЕМЕНИ
_Групповая выставка.

24.09—08.11.2015
Цех Белого
Leaving tomorrow
_Отчетная выставка СТАРТ.

24.09—29.10.2015
Цех красного
Метафизика пространств. Метафизика в искусстве
_Групповая выставка.

23.09—16.10.2015
Галерея FotoLoft
Мертвое время
_Тимофей Парщиков.

19.09—23.10.2015
Pechersky Gallery
Transparent Radiation
_Евгений Куковеров.

18.09—19.10.2015
Галерея Треугольник
Без понятия
_Влад Юрашко.

18.09—25.10.2015
Галерея pop/off/art
Семь подземных королей или краткая история тени
_Евгений Антуфьев.

18.09—29.11.2015
Галерея Риджина
Ватники апокалипсиса
_Василий Слонов.

18.09—25.10.2015
Галерея 11.12
Любое Ощущение Послал Бог
_Виктория Марченкова.

10.09—11.10.2015
Галерея OSNOVA
ПОДЗЕМКА
_Олег Арнаутов.

03.09—18.10.2015
Академия Коммуникаций Wordshop
SUPREME & POP
_групповая выставка.

28.07—13.09.2015
Галерея 11.12
Sequentia
_Мария Семенская.

10.07—27.07.2015
Галерея 11.12
10 снов о Москве
_иван Разумов.

30.06—05.08.2015
Галерея Риджина
Признаки жизни
_Сергей Катран и Илья Романов.

30.06—30.07.2015
Gallery 21 и Glaz Gallery
Бинарные обещания
_Марина Агуреева.

30.06—30.07.2015
Pechersky Gallery
Три важных слова
_Павел Зюмкин.

30.06—30.07.2015
∆ Галерея Треугольник
HELLO TEMPLE
_групповая выставка.

26.06—26.07.2015
Галерея pop/off/art
Мужество
_Михаил Розанов.

22.06—26.07.2015
Цех Белого
CELEBRITY ART
_групповая выставка.

21.06—27.06.2015
Галерея 11.12
«B&W» (Black&White)
_Александр Сорин.

18.06—02.07.2015
Галерея FotoLoft
Человеческие пейзажи
_выставка аргентинских фотографов.

16.06—04.07.2015
Цех Красного
ни ты ни я
_Юлия спиридонова.

10.06—12.07.2015
Галерея Osnova
«Она потерялась»
_Анастасия Вепрева.

09.06—10.07.2015
Площадка СТАРТ
Полароид 300
_Кирилл Гаршин.

22.05—22.06.2015
Галерея Pecherskiy
Доброе утро, иностранцы!
_Валерий чтак.

22.05—22.06.2015
Галерея Треугольник
Зрительный зал
_Алексей Калима.

22.05—22.06.2015
Галерея Риджина
Невозвышенное и непрекрасное
_Вика Шумская.

22.05—22.06.2015
Галерея pop/off/art
In Vogue | В моде
_Максим Башев.

22.05—17.06.2015
Галерея 11.12
Generation U
_Коллекция Ульяны.

22.05—02.06.2015
Галtрея Osnova
Перевернутая корзина
_Иван Новиков.

15.04—17.05.2015
Галерея pop/off/art
Победа
_в рисунках и карикатурах журнала «Крокодил».

15.04—17.05.2015
Галерея FotoLoft
Морщина
_Евгений Дедов.

15.04—22.05.2015
Pechersky Gallery
Мох
_Дамир Муратов.

15.04—19.04.2015
Галерея 11.12
Мира проспект
_Групповая выставка.

15.04—25.06.2015
Z&L Art&Deal
EYE CANDY
_Флойд Дуглас.

06.04—13.04.2015
Галерея FotoLoft
Best of Russia
_Лучшие фотографии России 2014.

01.04—17.05.2015
Цех Белого, Цех Красного
Напрасная молодость
_Саша Курмаз.

31.03—15.05.2015
Галерея Треугольник
Занесенные
_Зинаида Исупова.

23.03—23.04.2015
Площадка СТАРТ
Эманация
_Зура Арабидзе / Шалва Хаханашвили.

03.03—30.03.2015
Галерея FotoLoft
8
_Чави Виларо.

03.03—30.04.2015
Галерея Osnova
Свет Фавора
_Михаил Кулаков.

03.03—05.04.2015
Галерея pop/off/art
Модель природы, модель Гёте
_Илья Долгов.

03.03—31.03.2015
Галерея XL
Лучистая
_Виктор Алимпиев.

03.03—03.04.2015
Галерея Риджина
Невозможный треугольник
_групповая выставка.

24.02—30.03.2015
Галерея «Треугольник»
Brain Fashion
_Сoncept/Art/Confession Group.

12.02—28.02.2015
Галерея 11.12
в глубину души
_Макс Сауко.

12.02—28.02.2015
Галерея FotoLoft
7753191
_Александр Образумов.

11.02—12.03.2015
ПЛОЩАДКА МОЛОДОГО ИСКУССТВА СТАРТ
«Мари. Research» и «Чуваши. Research»
_проект «Россия. Research».

11.02—08.03.2015
Цех Белого
гертруда
_Вика Бегальская.

05.02—01.03.2015
Галерея pop/off/art
Девять картин
_C/A/C.

21.01—08.02.2015
Галерея 11.12
Жги!
_Ростан Тавасиев.

21.01—29.03.2015
Pechersky Gallery
Призрачное
_Саша Пичушкин.

21.01—22.02.2015
Osnova
Место встречи
_фотографии участников мастер-классов клуба «Фреймвей».

20.01—02.02.2015
Галерея FotoLoft
политические партитуры
_u/n multitude.

26.12.2014—01.02.2015
Площадка СТАРТ
ГОРОДСКИЕ МЕТАМОРФОЗЫ. ТЕПЛО
_ВЫСТАВКа ПАБЛИК-АРТА.

22.12.2014—18.01.2015
Большая Площадь
Выставка «Пионеры звука»
_в рамках выставочного цикла «Фокус на реальность».

19.12.2014—01.02.2015
Цех Красного
Мое место здесь
_Юрий Гордон.

16.12—20.12.2014
Лекционный зал
Люди метро
_Выставка Московского метрополитена .

13.12—30.12.2014
Бродильный Цех
Точка зрения. Луны
_Виталий Пушницкий.

10.12.2014—01.02.2015
Галерея pop/off/art
Железнодорожная
_Коллективная выставка.

09.12.2014—18.01.2015
Галерея 11.12
Глухая вещь
_Юлия Застава.

09.12.2014—15.01.2015
XL Галерея
5541 ДОБРO | Люди, которым помогли
_выставка.

29.11—13.12.2014
Галерея FotoLoft
Вечно живой труп
_ВЫСТАВКА.

29.11—13.12.2014
Цех Красного
Ода еде
_выставка.

27.11.2014—15.02.2015
галерея ПРОУН
Best of Russia / Лучшие фотографии России – 2013
_В Новосибирске.

20.11.2014—09.01.2015
Новосибирский государственный художественный музей
VLADEY
_Предаукционный показ .

19.11—23.11.2014
Цех Красного
Расскажи мне историю
_Марина Сайлер.

19.11—24.12.2014
Галерея Osnova
Забытая война (комментарии)
_ВЫСТАВКА.

15.11.2014—11.01.2015
Большое Винохранилище
СИТЦЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
_Людмила Константинова и Георгий Острецов.

14.11—14.12.2014
∆ PROJECT SPACE
АФИНСКАЯ ШКОЛА
_ Роман Сакин.

13.11—30.12.2014
Pechersky Gallery
КУБИЗМ ПЛЮС КРУГЛИЗМ
_Андрей Люблинский.

13.11—07.12.2014
Галерея 11.12
Дом Художника
_Владимир Дубосарский.

13.11—25.11.2014
Бродильный Цех
Открытый город
_Никита Ступин.

31.10—12.11.2014
Галерея FotoLoft
Голова как структура
_Александр Панкин.

31.10—07.12.2014
Галерея pop/off/art
Эффект Кулешова
_Дмитрий Врубель и Виктория Тимофеева.

31.10—01.11.2014
[цурцум]кафе
Спа-театр старения
_МишМаш.

30.10—20.11.2014
XL Галерея
«ПОРТРЕТНОЕ СХОДСТВО» / «МУЗЕЙ ВЛАСТИ»
_Максим Башев / Владимир Колесников.

28.10—09.11.2014
Галерея 11.12
Внутренняя география. Слои памяти
_Катя Гаркушко.

23.10—08.12.2014
ПЛОЩАДКА МОЛОДОГО ИСКУССТВА СТАРТ
SAVE THE DATE
_Выставка победителей MIFA'14.

23.10—28.10.2014
Галерея FotoLoft
Вот почему я легок, легок, как воскресное утро
_Самуэль Сальседо | Samuel Salcedo.

16.10—16.11.2014
Галерея OSNOVA, подъезд 22
Plastic Perfect
_Рэйчел Ли Ховнэниан | Rachel Lee Hovnanian.

09.10—08.11.2014
Pechersky Gallery
Оптические пространства Виктора Вазарели
_ВЫСТАВКА.

04.10—09.11.2014
Цех Красного
Визуальный синтез
_Илья Кукушкин, Михаил Гулин.

23.09—12.10.2014
Галерея OSNOVA, подъезд 22
Обратный отсчёт
_Групповая выставка.

17.09—01.10.2014
Галерея FotoLoft
Десять заповедей. Супрематическая вязь
_АЛЕКСАНДР СИГУТИН.

17.09—26.10.2014
Галерея pop/off/art
Дворовый ПОП-АРТ
_Владимир Марин .

17.09—26.10.2014
Галерея 11.12
LavAndos
_Олег Хвостов.

17.09—09.11.2014
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Мой двор
_Семен Файбисович.

17.09—09.11.2014
Галерея Риджина
Выделенная линия
_Аня Желудь.

17.09—22.10.2014
XL Галерея
FRAGILE
_Николя Фонтейн | Nicolas Fontaine.

17.09—03.10.2014
Галерея AFTER:SIX, подъезд 22
ПРОУН-МАРКЕТ
_выставка-продажа.

17.09—18.10.2014
Галерея Проун
Рай
_Ирина Нахова.

15.09—26.10.2014
Большое Винохранилище
Стремление к черному
_ABEL.

11.09—30.10.2014
Малая площадь
Долгое завтра / The Long Tomorrow
_Дмитрий Аске / Алексей Лука.

09.09—29.09.2014
Pechersky Gallery
Театр в тюрьме
_Сергей Пономарев.

09.09—13.09.2014
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Беслан
_арт-проект.

01.09—05.09.2014
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Счастливая страна
_Дельфина Рест и Лоран Фолон.

22.08—05.09.2014
Pechersky Gallery
MIXED MEDIA 4
_Групповая выставка.

19.08—14.09.2014
Галерея 11.12
Идеальные незнакомцы | Perfect Strangers
_Маттиа Кампо Далль’Орто.

06.08—10.09.2014
Малая площадь
Оконченная диссертация
_Группа "ШИЛО".

31.07—17.08.2014
Галерея FotoLoft
Первая
_Катя Жадина.

31.07—24.08.2014
Галерея 11.12
Best of Russia/Лучшие фотографии России — 2013
_В Калининграде.

25.07—14.09.2014
Калининградская художественная галерея
ПУТЬ ВЕЩЕЙ
_Восточная коллекция.

19.07—20.07.2014
Винтажный зал
На переломе
_К 100-летию Первой мировой войны.

16.07—10.09.2014
Галерея Проун
СТОЙКИЕ
_Групповая выставка.

15.07—29.07.2014
Галерея FotoLoft
Саша Б.
_Александр Бирюлин.

08.07—22.07.2014
Галерея 11.12
Обратное преобразование
_Даша Кудинова.

08.07—03.08.2014
Галерея OSNOVA, подъезд 22
Пробуждение
_Инал Савченков.

08.07—20.08.2014
Галерея AFTER:SIX, подъезд 22
Картинки из подполья
_Егор Кошелев.

08.07—29.07.2014
Галерея Риджина
На районе
_Пётр Бронфин.

08.07—27.07.2014
Галерея 11.12
Украинский файл
_Выставка украинских художников.

08.07—20.08.2014
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
The only nice things
_НАТАША ТАРР.

08.07—17.08.2014
Галерея pop/off/art
Под покровительством вулкана
_Влад Кульков.

08.07—29.07.2014
Галерея Риджина
Международный день куратора
_Групповая выставка.

08.07—30.07.2014
XL Галерея
The mess of beginning
_NOOTK.

07.07—31.07.2014
Малая площадь
Калейдоскоп
_Анна Всесвятская.

03.07—15.07.2014
Галерея FotoLoft
Метаморфозы ВГЛАЗ'а
_Ольга Божко, Дмитрий Булныгин и др..

01.07—27.07.2014
Pechersky Gallery
Generation START
_В рамках Manifesta’10 .

28.06—31.10.2014
Первый Кадетский корпус – Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 13 (вход со стороны д. 15)
Затейливый мир художника Немцова
_Выставочный проект.

26.06—27.07.2014
Студия багета «Галерея Форма»
ОДНО МЕСТО РЯДОМ С ДРУГИМ
_ВЫСТАВКА.

18.06—24.08.2014
Большое Винохранилище
Триптих "Мусор"
_Егор Кошелев .

05.06—06.07.2014
Малая площадь
«ЭТО МЫ»
_Выставка.

01.06—08.06.2014
Бродильный Цех
Покрывало Парки
_Дарья Кротова.

27.05—22.06.2014
Pechersky Gallery
Салоха
_Юлия Кривозубова .

27.05—22.06.2014
ПЛОЩАДКА МОЛОДОГО ИСКУССТВА СТАРТ
РАЗВИРТ (РАЗВИРТУАЛИЗАЦИЯ)
_Иван Тузов.

27.05—29.06.2014
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
ЗАГОВÓР
_СЕРГЕЙ БРАТКОВ.

27.05—29.06.2014
Галерея Риджина
За мяжой
_Михаил Гулин.

27.05—07.06.2014
Attraktion
_ВЛАД ЮРАШКО .

27.05—06.07.2014
Галерея pop/off/art
КИНЕСИКА
_МАША ЯНКОВСКАЯ.

27.05—25.06.2014
AFTER:SIX, подъезд 22
Колесо
_Олег Виденин .

27.05—29.06.2014
Галерея FotoLoft
Креативный развод
_Оксана Бутман.

23.05—12.06.2014
Расписание работы галерей
_В майские праздники.

01.05—11.05.2014
ЦСИ ВИНЗАВОД
Рresent Continuous
_Наталья Залозная .

30.04—15.06.2014
Галерея 11.12
«Цветопись»: Цвет-Форма-Среда
_Алексей Каменский.

24.04—26.05.2014
Галерея Проун
Англомания
_Групповая выставка.

16.04—24.04.2014
Галерея 11.12
К ВОСТОКУ ОТ ЭДЕМА
_МАРИЯ СЕРЕБРЯКОВА.

11.04—25.05.2014
Галерея Риджина
Эротический квадрат
_Аркадий Петров .

11.04—18.05.2014
Галерея pop/off/art
Сон разума
_Александр Савко.

11.04—18.05.2014
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
выездной отборочный тур проекта СТАРТ
_в рамках Новосибирского биеннале наукоемкого искусства.

11.04.2014
ЦСМК «Этаж» — «Дом молодежи», Челюскинцев ул. 3
Семейные вещи
_Александр Гуров.

10.04—05.05.2014
Галерея FotoLoft
Вдохновенная весна
_Выставочный проект.

10.04—20.05.2014
Студия багета «Галерея Форма»
Группировка ЗИП
_Утопический скелет.

10.04—30.04.2014
XL Галерея
Коллекция Фонда современного искусства ВИНЗАВОД
_Выставка.

10.04—30.04.2014
Бродильный Цех
Выездной отборочный тур проекта СТАРТ
_в рамках Фестиваля «АРТ Квадрат» г. Иваново.

06.04.2014
Ивановский «Дворец искусств», пл. Пушкина, 2
TRASH
_КИРИЛЛ ОБОЛЕНСКИЙ.

03.04—11.05.2014
ПЛОЩАДКА МОЛОДОГО ИСКУССТВА СТАРТ
Best of Russia - 2013
_Открытие выставки.

27.03.2014
Цех Красного, Цех Белого
Best of Russia - 2013
_ВЫСТАВКА.

27.03—18.05.2014
Цех Красного, Цех Белого, 12.00 - 20.00 - ежедневно, кроме понедельника
ВИНЗАВОД сообщает
_ВИНЗАВОД.

16.03—17.03.2014
Последние картины
_Олег Ланг.

05.03—12.04.2014
Галерея pop/off/art
РАЙ
_Игорь Тишин.

05.03—13.04.2014
Галерея 11.12
Мой бедный Фаберже
_Владимир Козин.

04.03—06.04.2014
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Муть
_Синий суп.

04.03—27.03.2014
XL Галерея
Кинестетика
_Андрей Щукин.

03.03—31.03.2014
Галерея FotoLoft
ЦВЕТОДВИЖЕНИЕ
_Юля Попова 09051945.

25.02—24.03.2014
ПЛОЩАДКА МОЛОДОГО ИСКУССТВА СТАРТ
Советская Мандала
_Выставка Анатолия Ганкевича.

14.02—23.02.2014
Цех Красного
Обложка нашей страны
_Выставка лучших обложек «Собеседника».

08.02—15.02.2014
Галерея FotoLoft
"Anamnesis Vitae"
_Алла Решетникова.

06.02—28.02.2014
Галерея 11.12
Пуля в голове
_Константин Батынков.

06.02—02.03.2014
Галерея pop/off/art
СПОРТКУЛЬТ
_ВЫСТАВКА.

06.02—30.03.2014
Галерея Проун
Выставка живописи
_«ВЫВЕСКИ», «ФИЛАТЕЛИЯ», «РУССКИЙ АЛЬБОМ» .

28.01—02.03.2014
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Взрослые люди
_Благотворительная выставка.

17.01—06.02.2014
Галерея FotoLoft
Мы ждем вас в новогодние праздники
_ВАШ ЦСИ ВИНЗАВОД.

01.01—08.01.2014
МАЯКОВСКИЙ-МАНИФЕСТ
_Выставка-презентация книжного проекта.

26.12.2013—15.01.2014
Галерея Проун
ЗНАК КАЧЕСТВА
_ВЫСТАВКА РАБОТ ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА .

19.12.2013—10.02.2014
Бродильный Цех
Mixed Media - 3
_Выставка.

14.12.2013—30.01.2014
Галерея 11.12
в движении
_Групповая выставка художников галереи.

10.12—30.12.2013
Frolov Gallery
CЕРЫЕ БУДНИ. ЯРКИЕ МЕЧТЫ
_АЛЕКСЕЙ КАЛЛИМА.

10.12—31.12.2013
Галерея Риджина
КОНФЕТНОРАСКРАШЕННАЯ АПЕЛЬСИННОЛЕПЕСТКОВАЯ ОБТЕКАЕМАЯ МАЛЮТКА
_СОНЯ И МАРК УАЙТСНОУ.

10.12.2013—16.02.2014
Grinberg Gallery
Вы можете не умереть
_«Культурный Альянс. Проект Марата Гельмана.

10.12—15.12.2013
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Все, что осталось в земле
_Кирилл Челушкин.

10.12.2013—26.01.2014
Галерея pop/off/art
Условия
_Илья Гришаев.

09.12.2013—26.01.2014
Площадка молодого искусства «Старт»
БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ
_Слава ПТРК.

07.12.2013—10.01.2014
Малая площадь
От Пекина до Москвы
_Константин Мефодьевич Максимов (1913 – 1994).

03.12—28.12.2013
Студия багета «Галерея Форма»
Финисаж выставки Resignation
_Наташи Шульте.

03.12.2013
Галерея pop/off/art
ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ
_ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ СЛЕПЫХ И ЗРЯЧИХ.

28.11.2013—12.01.2014
Цех Красного
Тело как Улика
_Маттео Бози и Маша Князева-Троцки.

19.11—15.12.2013
Галерея FotoLoft
Путешествие Частной Луны на Формозу
_Леонид Тишков.

19.11—25.12.2013
Pechersky Gallery
Свет
_Владимир Потапов.

18.11—06.12.2013
Малая площадь
Команда, без которой мне не жить
_Групповая выставка .

08.11—06.12.2013
Галерея Риджина
10 000 белых тигров, побритых Оккамом
_Никита Алексеев.

07.11—03.12.2013
XL Галерея
Василий Слонов
_ДРУЗЬЯ ДЕТСТВА.

07.11—08.12.2013
Галерея 11.12
"Идеи в композите"
_Итоги конкурса.

04.11.2013
ИнстаМир
_Бесплатная фотовыставка .

03.11—07.11.2013
«Полезное место»
Тоталитарная архитектура
_Михаил Розанов.

31.10—20.11.2013
Цех Красного
«RESIGNATION»
_Наташа Шульте.

31.10—01.12.2013
Галерея pop/off/art
Есть метро!
_Proun Gallery.

25.10—25.12.2013
Галерея Проун
Подвиги Адама - AB OVO
_Ева Бусевич.

22.10—17.11.2013
Галерея FotoLoft
Выставка
_Новый облик детских садов .

18.10—01.12.2013
Бродильный цех
Случаи
_Александр Зайцев.

17.10—04.12.2013
Площадка молодого искусства «Старт»
Трасса М4. Ростов - Москва
_Групповая выставка .

17.10—01.12.2013
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Мирослав Балка
_ФРАГМЕНТ. Видеопространства 1998 – 2010 гг..

11.10—17.11.2013
Большое винохранилище и Выставочный зал ГЦСИ
Звуки жизни
_Андрей Захаров.

11.10—02.11.2013
Студия багета «Галерея Форма»
Экспозиция граффити-работ "Mondrian"
_СТЕНА.

11.10—17.11.2013
Малая площадь
РЕКВИЕМ ВОЛИ
_ЮРИЙ ШАБЕЛЬНИКОВ.

08.10—12.11.2013
Pechersky Gallery
Адвент: Происшествие в горах
_Сигурйон Пьетурссон.

27.09—20.10.2013
Галерея FotoLoft
ПРОСТО ДЕРЕВО ЖАЛКО
_Владимир Марин .

20.09—20.10.2013
Ангар
ПРИЮТ ДЛЯ СНАЙПЕРА
_Сергей Сонин, Елена Самородова.

20.09—20.10.2013
Шоурум Transatlantique
Пермский коралловый риф
_Паблик-арт проект .

17.09—20.10.2013
Большая и малая площади
Лучшие фотографии России-2013
_Конкурс.

09.09—24.11.2013
ЦСИ ВИНЗАВОД
«2»
_КИРИЛЛ МАКАРОВ.

06.09—06.10.2013
Площадка молодого искусства «Старт»
Генеральная репетиция
_юбилея.

06.09—17.11.2013
Frolov Gallery
Трусливый трактор
_Эрвин Вурм.

06.09—08.10.2013
Цех Красного
СНЕГ
_Ринат Волигамси .

06.09—13.10.2013
Галерея 11.12
HEAVY METAL
_групповая выставка.

06.09—30.09.2013
Большое винохранилище
Части целого
_Вглаз.

06.09—05.10.2013
Бродильный цех
НОВЫЙ СЕЗОН
_на ВИНЗАВОДе.


ЦСИ ВИНЗАВОД
Лес
_Групповая выставка.

06.09—06.10.2013
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Furious like a Child
_Марго Овчаренко.

06.09—20.10.2013
Галерея pop/off/art
УКРАИНА: ЭКСПРОПРИАЦИЯ
_Групповая выставка.

06.09—15.11.2013
Grinberg Gallery
Сольная выставка
_Надежда Столповская.

06.09—28.09.2013
Галерея Проун
БИБЛИОТЕКА ОПТИМИЗМА
__Сергей Зарва.

06.09—31.10.2013
Галерея Риджина
ЭТИ САМКИ, ЧТО ПОРТЯТ НАМ БЕСКОНЕЧНОЕ
_МАРИЯ АГУРЕЕВА.

06.09—29.09.2013
Pechersky Gallery
RED SAILORS
__ Александр Жерноклюев.

14.08—01.09.2013
Галерея 11.12
"Старый объект - новое качество"
_Проект.

05.08—30.08.2013
«Бездназвания»
_Артель инвалидов-дальтоников «Художники Пачкуны» и Юрий Татьянин.

25.07—08.09.2013
Галерея pop/off/art
Выставка «Лучшие фотографии России – 2012»
_в Екатеринбургском музее изобразительных искусств.

05.07—25.08.2013
Екатеринбургский музей изобразительных искусств (ул. Вайнера, дом 11)
Выставка: избранное
_в галерее FotoLoft.

02.07—31.08.2013
Галерея FotoLoft
БЛИЖНИЕ
_КИРИЛЛ ХРУСТАЛЕВ.

28.06—20.08.2013
Pechersky Gallery
ОБОЛОЧКИ
_Владимир Семенский.

26.06—10.08.2013
Галерея 11.12
«Руины индустриального»
_ Владимир Логутов.

20.06—31.08.2013
Галерея Риджина
Финал Фотоконкурса Epson «Удивляй и удивляйся!» сезона 2012/13
_в галерее FotoLoft.

19.06—30.06.2013
Галерея FotoLoft
Упражнение
_Персональная выставка Ани Желудь .

19.06—20.07.2013
XL Галерея
«Там, где попугаи говорят на забытом языке»
_Евгений Дедов.

19.06—30.06.2013
Бродильный цех
XL Projects представляет
_Групповая выставка > 10 (Больше десяти) .

12.06—15.06.2013
XL Галерея
«Самая древняя кража»
_Наталья Кучумова .

11.06—28.07.2013
Площадка молодого искусства «Старт»
«ДЕУРБАНИЗАЦИЯ. Организация открытого пространства в городской среде»
_ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА .

06.06—06.07.2013
Бродильный цех
«ЛЕТНЯЯ ШКОЛА»: ПРОГРАММА ИНТЕНСИВ-КУРСОВ»
_Школа коллекционеров и экспертов.

01.06—31.08.2013
Школа коллекционеров и экспертов
Выставка лучших проектов Международного фестиваля «Photograffiti»
_«Культурный альянс. Проект Марата Гельмана».

30.05—27.06.2013
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
"Мелочи"
_Поисковый отряд Лиза Алерт .

25.05—01.06.2013
Акцизный склад
Революция в натуре
_Евгений Кондаков .

18.05—17.06.2013
Галерея FotoLoft
Позади тебя ничего нет
_Виктор Алимпиев.

18.05—23.06.2013
Цех Красного
Выставочный проект "Нам со спортом по пути!"
_в "галерее Форма".

18.05—16.06.2013
Студия багета «Галерея Форма»
Прерванный ужин
_Рауф Мамедов.

18.05—03.09.2013
Frolov Gallery
"No comment"
_Ольга и Олег Татаринцевы.

18.05—14.07.2013
Галерея pop/off/art
"КультОлимп" в ЦСИ ВИНЗАВОД
_Ночь в музее-2013.

18.05—19.05.2013
Большая площадь
LOSTandFOUND
_Маша Шубина.

16.05—16.06.2013
Pechersky Gallery
"Вдвоем"
_Групповая выставка художников.

26.04—18.08.2013
Галерея Проун
Пошел в магазин буду через 5 мин
_Александр Повзнер.

26.04—06.06.2013
XL Галерея
Групповая выставка
_творческое объединение "PARAZIT" .

26.04—26.05.2013
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
"Тухачевские"
_Линор Горалик.

25.04—16.05.2013
Галерея FotoLoft
Цвет
_Анатолий Ганкевич.

19.04—16.05.2013
Frolov Gallery
Вид на жительство
_Марк Штейнбок .

18.04—23.04.2013
Галерея FotoLoft
Выставка «Альтернативная книга»
_Территория дизайна.

16.04—19.05.2013
Бродильный цех
Выставочный проект о вечном
_"Галерее форма".

12.04—15.05.2013
Студия багета «Галерея Форма»
ГОСЗАКАЗ
_Групповая выставка художников.

11.04—12.05.2013
Цех красного
Cool Fool Mr. Brown
_Петер Рисс.

10.04—15.05.2013
Галерея pop/off/art
КРАСНОДАР: ПРЕОБРАЗОВАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ
_ГРУППОВАЯ ВЫСТАВКА.

10.04—03.09.2013
Grinberg Gallery
Рамы
_Олег Кулик.

08.04—10.06.2013
Галерея Риджина
Выставка художника Владимира Могилевского "Старое видео"
_в Transatlantique .

04.04—26.05.2013
Шоурум Transatlantique
ЖИВУЩИЕ В ХОБОТЕ
_Леонид Тишков. Работы на бумаге, объекты, видео

20.03—05.05.2013
Pechersky Gallery
XL Projects представляет:
_МишМаш «Перенос». Ситуация, экранный документ, текст

19.03—13.04.2013
XL Галерея
Соединенные Штаты Сибири
_групповая выставка сибирских художников.

19.03—21.04.2013
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
исчезающий архив
_Вика Шумская.

15.03—07.04.2013
Галерея pop/off/art
TOYS. Perfect World
_ОЛЬГА МУРАВИНА.

15.03—12.05.2013
Галерея 11.12
Tropical Alaska Kid Der Molokobefehl
_Джонатан Мезе.

22.02—31.03.2013
Галерея Риджина
НЕ ВЕЩЬ
_АНДРЕЙ КРАСУЛИН.

13.02—06.03.2013
Pechersky Gallery
РАСШИРЕННАЯ СЕМЬЯ
_ПАВЕЛ ПЕППЕРШТЕЙН.

13.02—07.04.2013
Grinberg Gallery
«Вектор Перми»:
_итоги развития современного искусства в регионе.

13.02—10.03.2013
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Забор
_0331c. соавтор Гриша Что. Кураторы: Кирилл Кто, Анна Нистратова

13.02—07.03.2013
XL Галерея
ЛЕДИ В РАЗГАРЕ
_Бенита Суходрев.

13.02—10.04.2013
Галерея FotoLoft
ВВС
_ВЛАДИМИР КОЛЕСНИКОВ.

13.02—10.03.2013
Галерея 11.12
Цвет: синий
_Групповая выставка художников.

13.02—10.04.2013
Галерея Проун
«Почти ничего»
_Екатерина Лупанова.

13.02—17.03.2013
ПЛОЩАДКА МОЛОДОГО ИСКУССТВА СТАРТ
«Лучшие фотографии России-2012»
_5-ая юбилейная выставка.

13.02—24.03.2013
Цех Красного, Цех Белого
Избранное
_Ральф Касперс .

13.02—14.04.2013
Frolov Gallery
Не выходя из леса
_Влад Юрашко.

13.02—10.03.2013
Галерея pop/off/art
Свет луны
_Алексей Максимов.

13.02—17.03.2013
Студия багета «Галерея Форма»
ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА: выставка «Старый объект – новое качество»
_в Бродильном Цехе.

25.01—24.03.2013
Бродильный цех
Лучшее за год
_Flashback: от репортажа до сюрреализма.

25.12.2012—10.02.2013
Галерея FotoLoft
Каварга. Конец света. 21.12
_Дмитрий Каварга.

21.12.2012—01.02.2013
Галерея pop/off/art
Современное искусство Ижевска
_Культурный Альянс. Проект Марата Гельмана.

21.12.2012—20.01.2013
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Теория Хаоса от М. Мауса
_Олег Котельников.

21.12.2012—31.01.2013
Pechersky Gallery
Выставка Павла Бразды
_совместно с чешским культурным центром.

21.12.2012—20.01.2013
Галерея Проун
Мастера
_Выставочный проект Московского международного салона изящных искусств.

21.12.2012—10.02.2013
Студия багета «Галерея Форма»
Christmas «Mixed Media - 2»
_Групповая выставка.

20.12.2012—20.01.2013
Галерея 11.12
Начало века
_Групповая выставка.

20.12.2012—20.01.2013
XL Галерея
Живая Пермь
_Презентация каталога.

20.12.2012
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
ГОД БЕЗ ЦЕНЗУРЫ
_Коммерсантъ FM.

18.12—23.12.2012
Галерея FotoLoft
Photosight Russian Awards 2012
_в галерее FotoLoft.

03.12—10.12.2012
Галерея FotoLoft
Второй Московский фестиваль творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны»
_в ЦСИ ВИНЗАВОД.

26.11—02.12.2012
Бродильный цех
НЕВИДИМЫЙ МИР
_Алексей Кострома.

24.11—16.12.2012
Pechersky Gallery
ТЕОРЕМА ДОЖДЯ
_АЛЕКСЕЙ КАЛЛИМА.

14.11.2012—02.02.2013
Галерея Риджина
Избранное
_Борис Смелов .

14.11.2012—14.03.2013
Frolov Gallery
Современное искусство Казахстана
_Культурный Альянс. Проект Марата Гельмана.

14.11—12.12.2012
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Этот цех борется за звание образцового
_Группировка ЗИП представляет выставку объединения Цех.

14.11—13.12.2012
XL Галерея
Зигги
_Вика Бегальская.

14.11—09.12.2012
Галерея pop/off/art
Дорога к Храму?...
_Алексей Кириллов.

14.11—02.12.2012
Галерея FotoLoft
Плакаты и графика 1920-х–1940-х годов
_Виктор Дени.

14.11—16.12.2012
Галерея Проун
ЗДЕСЬ НИКОГО НЕТ
_Студия 30.

14.11—16.12.2012
Галерея 11.12
ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
_Егор Заика, Максим Шер. Куратор: Светлана Тэйлор

14.11—26.12.2012
Цех Красного
СТАРТ
_Пар. игорь самолет

08.11—09.12.2012
Площадка «Старт»
Творческая встреча
_с художником Ириной Кориной.

24.10.2012
Винтажный зал
PEROLA BAROCCA
_ИГОРЬ СКАЛЕЦКИЙ.

18.10—10.11.2012
Галерея 11.12
Прямиком в рай
_Яан Тоомик .

18.10—11.11.2012
Галерея pop/off/art
Мост туда и обратно
_Пеэтер Лауритс.

18.10—10.11.2012
Галерея FotoLoft
ПАХОМ – УЛИЧНЫЙ ПРОРОК И ЕГО НЕОБЫЧНЫЙ ДРУГ – ЗЕЛЕНЫЙ СЛОНИК
_Выставка в Студии Михаила Королева.

12.10.2012
Студия Михаила Королева
Кажется, здесь чего-то не хватает
_Групповая выставка.

06.10—05.11.2012
Цех Красного
Саша Курмаз
_Саша Курмаз.

01.10—01.11.2012
РОЗОВОЕ ВИНО
_Сергей Базилев.

28.09—15.10.2012
Галерея 11.12
Взвейтесь кострами!
_Ирина Корина.

26.09—30.10.2012
XL Галерея
Музейный гид
_международная выставочно-дискуссионная платформа.

13.09—16.09.2012
Цех Красного
Цветовой вывод
_Татьяна Глебова.

13.09—04.11.2012
Галерея Проун
EverAfter
_Клаудиа Рогге.

13.09—11.11.2012
Frolov Gallery
Музеи в мегаполисе
_Музейный гид.

13.09.2012
Цех Красного
Доступное искусство
_Игорь Скалекций, Алексей Алпатов, Максим Башев.

13.09—26.09.2012
Галерея 11.12
Искусство для различных классов потребителей
_Артель инвалидов-дальтоников «Художники-пачкуны».

13.09—14.10.2012
Галерея pop/off/art
Труба, или Аллея долголетия
_Инспекция «Медицинская Герменевтика».

13.09—03.11.2012
Галерея Риджина
Россия для всех
_Дмитрий Гутов, Виктор Бондаренко.

13.09—16.09.2012
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Редкие техники фотографии
_Open Price In Moscow.

13.09—17.10.2012
Галерея FotoLoft
СТАРТ
_Кинотеатр для мигрантов.

13.09—13.10.2012
Линия жизни
_Альберт Папикян.

13.09—14.10.2012
Студия багета «Галерея Форма»
Продолжение следует
_Ирина Корина, Сергей Шеховцов.

13.09—15.09.2012
XL Галерея
Без названия
_Андрей Сяглов.

03.08—02.09.2012
Галерея 11.12
Земляничные поляны
_воспоминания о детстве.

02.08—23.08.2012
Галерея FotoLoft
8350
_8350.

01.08—01.10.2012
10%
_Петр Банков.

26.07—02.08.2012
Студия Михаила Королева
Для маленьких взрослых и больших детей
_Владимир Агапов.

24.07—08.09.2012
Студия багета «Галерея Форма»
Групповая выставка
_художников галереи.

13.07—30.07.2012
Галерея FotoLoft
ЧАСТНЫЕ КОНТЕКСТЫ
_КОЛЛЕКЦИЯ ЛАРИСЫ ГРИНБЕРГ И ВЛАДИМИРА ДУДЧЕНКО.

12.07.2012—14.01.2013
Grinberg Gallery
Упражнение "Артикуляция"
_выставка молодых художников.

12.07—02.08.2012
Цех Белого
Вдоль Беломорско-Балтийского канала
_Игорь Старков, Дарья Андреева.

12.07—02.08.2012
Бродильный Цех
Liquid Life
_Оксана Будулак, Мария Ильбейкина, Саша Семенова.

12.07—12.08.2012
Акцизный Склад
Белый китч
_Аркадий Петров.

05.07—12.08.2012
Галерея pop/off/art
Находки
_Александр Подгорный.

05.07—02.09.2012
ПЛОЩАДКА СТАРТ
НАД ЗАБОРАМИ
_Вова Марин .

29.06—29.07.2012
Галерея 11.12
Жизнь 2.0 Предметно-пространственная среда через 10 лет
_выставка в РОСНАНО.

28.06—28.07.2012
РОСНАНО
ШКОЛА СВОБОДЫ
_групповая выставка.

26.06—20.07.2012
Галерея Paperworks
Refresh
_Летняя выставка художников галереи.

26.06—22.07.2012
XL Галерея
Групповая выставка
_художников галереи.

16.06—01.09.2012
Айдан Студия
Цветы
_Иван Пустовалов.

14.06—13.07.2012
Галерея FotoLoft
Материи и материалы
_Андрей Гросицкий.

08.06—01.07.2012
Галерея pop/off/art
Е.С. Абрамова, М.В. Куприянов
_Графика, живопись.

05.06—30.06.2012
Студия багета «Галерея Форма»
СЧИТАЙ, ЧТО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО
_АЛЕКСЕЙ КАЛЛИМА.

29.05—24.06.2012
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Баланс Белого
_Анна Ермолаева.

29.05—23.06.2012
XL Галерея
Не по-детски
_выставка поискового отряда "Лиза Алерт" в память пропавших детей.

25.05—01.06.2012
подъезд №9, «Акцизный склад»
MORPHOLOGY
_Сергей Соболев.

24.05—24.06.2012
Галерея 11.12
Ночь Вернисажей
_Ночь Музеев.

19.05.2012
ВИНЗАВОД
Идея, свобода, вперед
_Михаил Заиканов.

19.05—01.07.2012
Площадка СТАРТ
Бабье лето
_Петр Ловыгин.

19.05—20.06.2012
Галерея Меглинская
Выставка работ Международного объединения "Книга Художников"
_Книги.Искусство.

19.05—21.05.2012
Площадка Книги.Искусство
Дом, который построил ПРОУН
_юбилейная выставка.

19.05—30.08.2012
Галерея Проун
Ретроспектива
_Александр Виноградов, Владимир Дубосарский.

19.05—17.06.2012
Цех красного
POINT
_Виталий Пушницкий.

18.05—06.06.2012
Галерея pop/off/art
Прокрастинация
_Наташа Стручкова.

15.05—30.06.2012
Галерея Риджина
ЛЕСНОЙ ЦАРЬ
_Иван ГОРШКОВ .

15.05—20.06.2012
Галерея Paperworks
Прежде чем умереть
_Кэнди Чанг, Соня Польская .

09.05—07.06.2012
"Брутто"
_Александр Повзнер.

27.04—23.05.2012
XL Галерея
ALTARE
_Сергей Пахомов (Пахом).

26.04—23.05.2012
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
ЖИЗНЬ 2.0 Предметно-пространственная среда через 10 лет
_Выставка.

26.04—19.06.2012
Площадка ТЕРРИТОРИИ ДИЗАЙНА ЦСИ ВИНЗАВОД, Бродильный Цех
Ночь в музее
_Выставка работ Международного объединения Книга Художников.

20.04.2012
Книги. Искусство
ЛИТОРАЛЬ
_ВЛАДИМИР СЕМЕНСКИЙ.

18.04—20.05.2012
Галерея 11.12
Фобиофилия
_Рэй Гост.

14.04—31.05.2012
Галерея FotoLoft
«Орфография сохранена»
_Павел Арсеньев. Инсталляция

12.04—13.05.2012
Площадка СТАРТ
ПОЛИФОНИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ
_МИХАИЛ ЛАДЕЙЩИКОВ.

11.04—01.07.2012
Grinberg Gallery
Полная ложь. Искусство политической метафоры
_групповая выставка.

10.04—07.05.2012
Галерея pop/off/art
ПОЗВОЛЬ МНЕ БЫТЬ ЧАСТЬЮ НАРРАТИВА
_ТАУС МАХАЧЕВА.

10.04—11.05.2012
Галерея Paperworks
ДАЕШЬ!
_К 75-ЛЕТИЮ ОСНОВАНИЯ МУЗЕЯ МАЯКОВСКОГО .

06.04—08.05.2012
Галерея Проун
КОЛЫБЕЛЬНАЯ
_ГРУППА ПРОВМЫЗА (ГАЛИНА МЫЗНИКОВА И СЕРГЕЙ ПРОВОРОВ).

05.04—01.05.2012
XL Галерея
ПОД ВЕСЕННИМ СОЛНЦЕМ
_НИКОЛАЙ ФУРМАНКОВ.

03.04—28.04.2012
Студия багета «Галерея Форма»
εἰκών (что в переводе с греческого значит «образ», а шире «изображение»)
_ДМИТРИЙ ГУТОВ.

23.03—20.04.2012
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
ИССЛЕДОВАНИЕ МАТЕРИАЛА: ПОГЛОЩЕНИЕ
_ЕВГЕНИЙ АНТУФЬЕВ.

20.03—21.04.2012
Галерея Риджина
ПИСЬМА ИЗ ПОДНЕБЕСНОЙ
_ДМИТРИЙ ПРОВОТОРОВ.

14.03—08.04.2012
Галерея FotoLoft
ИДЕАЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ
_Полина Канис.

07.03—04.04.2012
Галерея Paperworks
«ТРУБЫ ГОРЯТ»
_ОЛЕГ УСТИНОВ.

03.03—08.04.2012
Площадка СТАРТ
Шторм
_Алексей Алпатов.

03.03—15.04.2012
Галерея 11.12
Тени и отражения
_Николай Касаткин.

03.03—01.04.2012
Галерея pop/off/art
Морепродукты
_Фарид Расулов.

01.03—30.04.2012
Айдан Студия
Оркестральные маневры
_Вова Воротнев.

01.03—01.04.2012
ПРЯМОЕ НЕПОЛИТИЧЕСКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ
_МИХАИЛ КОСОЛАПОВ.

29.02—24.03.2012
XL Галерея
АДАМ, ЗАКАПЫВАЮЩИЙ ЕВУ
_Ева Бусевич.

29.02—13.03.2012
Галерея FotoLoft
Диалектика постороннего взгляда: Иран
_Рена Эффенди, Сергей Каптилкин, Сергей Максимишин, МирзОян, Юрий Козырев.

22.02—21.03.2012
Grinberg Gallery
«Портрет семьи. Надежда Удальцова. Александр Древин»
_Выставочный проект.

17.02—31.03.2012
Галерея Проун
«Похвала глупости, или архитектура российского капитализма»
_Диана Мачулина.

11.02—12.03.2012
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
«А мы с надеждой в будущее: свет!»
_Институт современной России .

10.02—23.02.2012
Галерея FotoLoft
«Лучшие фотографии России – 2011»
_Выставка.

10.02—11.03.2012
Цех Белого, Цех Красного
В небе и на земле
_Выставочный проект.

04.02—10.03.2012
Студия багета «Галерея Форма»
Rosemount
_Роуз Вайли.

03.02—10.03.2012
Галерея Риджина
«За честные выборы»
_Групповая выставка.

03.02—02.03.2012
Галерея Paperworks
Граффити не рисовать, плакаты не клеить
_Игорь П..

01.02—06.03.2012
На Черном
_Александр Жерноклюев.

27.01—16.02.2012
Галерея 11.12
Выставка работ студентов МГАХИ им. В.И.Сурикова
_Выставочный проект.

27.01—26.02.2012
Айдан Студия
«В КОМНАТАХ»
_Юлия Ивашкина.

27.01—27.02.2012
Галерея pop/off/art
Сообщники
_Игорь Мухин. Фото

27.01—20.02.2012
XL Галерея
Елки
_Выставочный проект.

16.12.2011—31.01.2012
Студия багета «Галерея Форма»
«ИМАНИ»
_Анна Омелик и Дарья Воробьева.

15.12.2011—29.01.2012
Площадка молодого искусства СТАРТ
«MIXED MEDIA. Monochrome»
_Выставочный проект.

14.12.2011—22.01.2012
Галерея 11.12
REMIX
_Борис Орлов и Сергей Шеховцов.

14.12.2011—15.01.2012
XL Галерея
Движение по спирали
_Выставочный проект.

14.12.2011—12.02.2012
Галерея Проун
Вовлечься с бешенством в борьбу
_Кирилл Савченков, Саша Курмаз.

13.12.2011—26.01.2012
Галерея Paperworks
Избранное
_Сергей Чиликов.

09.12.2011—29.01.2012
Grinberg Gallery
«Нет на свете краше птицы, чем свиная колбаса! (народная поговорка)»
_Ростислав Лебедев.

09.12.2011—22.01.2012
Галерея pop/off/art
"Библейская почта"
_Юрий Шабельников.

08.12.2011—29.01.2012
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
"1001 ночь в Айдан галерее"
_Таир Салахов.

30.11—31.12.2011
Айдан Студия
Киоск между двумя башнями
_Стас Волязловский.

25.11.2011—25.01.2012
Галерея Риджина
Fuck your laws
_Максим Башев.

17.11—10.12.2011
Галерея 11.12
«Ангелы моей первой смерти»
_Кир Эсадов.

09.11—30.11.2011
Галерея Меглинская
Victor Splash
_Victor Splash.

09.11.2011—11.01.2012
«Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман»
_Ольга Трейвас.

08.11—08.12.2011
Галерея Paperworks
«Прыгалка»
_Петр Белый.

08.11—04.12.2011
XL Галерея
Пока петухи не пропели
_Иван Плющ.

04.11—30.11.2011
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Terracotta Worriers
_Дмитрий Грецкий (в соавторстве с Евгенией Кац).

03.11—25.11.2011
Айдан Студия
Наталья Пастухова
_Наталья Пастухова.

01.11—25.11.2011
«Голенькие»
_Константин Батынков.

28.10—04.12.2011
Галерея pop/off/art
«Героини. Памяти последнего плейбоя»
_Гунтер Закс (14.11.1932 - 07.05.2011).

28.10—27.11.2011
Галерея FotoLoft
«Без названия (война)»
_Аслан Гайсумов.

27.10—27.11.2011
Площадка молодого искусства СТАРТ
«Люди и Город»
_Выставка произведений из коллекции UniCredit.

21.10—04.12.2011
Цех Красного
«Модельные миры»
_Маттиас Циммерманн.

20.10—10.11.2011
Галерея 11.12
Родченко. 120
_Moscow Design Week 2011.

11.10—16.10.2011
Бродильный Цех
Moleskine «Мир в стеклянном шаре»
_Moscow Design Week 2011.

11.10—16.10.2011
Акцизный склад
«Пастораль»
_Александр Гронский.

05.10—20.11.2011
Grinberg Gallery
Поднимите мне веки!
_Павел Шугуров.

01.10—01.11.2011
«Полеты во сне и наяву»
_Выставочный проект.

25.09—05.12.2011
Галерея Проун
«Только правда»
_Валерий Чтак.

24.09—24.10.2011
Галерея Paperworks
«Attentionwhore»
_Алекс Булдаков, Анастасия Рябова.

24.09—23.10.2011
XL Галерея
«Обратная перспектива»
_Выставочный проект.

24.09—16.10.2011
Галерея pop/off/art
«Empty Spaces»
_Катя Белкина.

24.09—24.10.2011
Галерея FotoLoft
4 Московская Биеннале современного искусства
_Выставки Параллельной программы и Программы специальных проектов.

24.09—12.11.2011
ЦСИ ВИНЗАВОД
1000 VIEWS
_Йоринда Войт.

24.09—12.11.2011
Галерея Риджина
«ZIKR 2»
_Алладин Гарунов.

24.09—15.10.2011
Айдан Студия
«Атлантис»
_Валерий Кошляков.

24.09—30.10.2011
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
«Триста шестьдесят пять»
_Татьяна Иванова.

24.09—30.10.2011
Студия багета «Галерея Форма»
«Beginning of the trash»
_Юлия Застава.

24.09—20.10.2011
Gallery White
«Другие»
_Семен Агроскин.

15.09—15.10.2011
Галерея 11.12
«Искусство против географии»
_Выставочный проект.

14.09—06.10.2011
Цех Красного
«Synergy of Art&Fashion»
_международный проект-выставка.

09.09—27.09.2011
Бродильный Цех
Волшебный хруст
_Виктор Алимпиев.

07.09—20.09.2011
Галерея Риджина
«Извините, по техническим причинам открытие выставки переносится»
_Алексей Каллима.

06.09—27.09.2011
Бродильный Цех
Конкурс современной скульптуры
_выставка проектов победителей.

04.09—16.10.2011
Большая площадь ВИНЗАВОДа / Площадка молодого искусства СТАРТ
MDT Crew
_MDT Crew.

01.09—01.10.2011
«Паруса великих открытий»
_журнал «Discovery» совместно с фотожурналистом Юрием Масляевым. Фотовыставка

18.08—01.09.2011
Бродильный цех
«Веселая летняя выставка»
_фотозарисовки.

06.08—04.09.2011
Студия багета «Галерея Форма»
Свидетель
_Хаим Сокол.

03.08—15.09.2011
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Не мое дело
_Роман Минин.

01.08—01.09.2011
«Комментарии»
_Константин Латышев.

25.07—06.09.2011
Айдан Студия
«Почему?»
_Иван Новиков.

14.07—28.08.2011
Площадка молодого искусства СТАРТ
Igor Rezola Dizebi
_Igor Rezola Dizebi.

01.07—05.08.2011
«Пекарь Идиот»
_Леонид Сохранский.

28.06—28.07.2011
Галерея Paperworks
«АВС. Корпорация личностного роста»
_ArtBusinessConsulting.

28.06—30.07.2011
XL Галерея
FEAR FAIR
_Керим Рагимов.

28.06—31.08.2011
Галерея Риджина
BAD/GOOD
_ELIKUKA.

28.06—22.07.2011
Галерея РиджинаБерлога
«я emo»
_Мария Погоржельская.

28.06—15.07.2011
Айдан Студия
Вечер вернисажей на ВИНЗАВОДЕ
_с 18:00 до 21:00.

28.06.2011
ЦСИ ВИНЗАВОД
Memory
_Петр Коротков. Живопись, графика, музыка

23.06—24.06.2011
Айдан Студия
«Брестская крепость»
_Выставка, посвященная созданию фильма.

22.06—14.07.2011
Бродильный Цех
«Борис Аронсон и театр»
_Выставочный проект.

15.06—28.08.2011
Галерея Проун
РУЧНАЯ ПЕЧАТЬ: ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА ФОТОГРАФИИ
_кураторы Игорь Лебедев и Ольга Корсунова. Фото

10.06—30.09.2011
Grinberg Gallery
«Уроки рисования: обнаженная модель»
_Выставочный проект.

10.06—30.07.2011
Студия багета «Галерея Форма»
«Мастер 3-го разряда»
_Роман Сакин.

08.06—30.07.2011
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Платинотипия
_Николай Кулебякин. Фото

08.06—15.07.2011
Галерея Меглинская
Красить лучше, чем рисовать
_ЧТАК.

01.06—01.07.2011
"Производственный роман"
_Николай Онищенко.

26.05—03.07.2011
Площадка молодого искусства СТАРТ
В РОЛИ СЕБЯ. БЕЗ ПРАВИЛ. «Дом-2» в реальности
_АЛЕКСЕЙ НИКИШИН. фото

24.05—07.06.2011
Grinberg Gallery
ПРОВЕРЕННЫЙ БАГАЖ
_Андрей Ройтер.

18.05—25.06.2011
Галерея Риджина
ЗВЕЗДЫ ОСТАНУТСЯ ЗДЕСЬ
_Грэм Долфин.

18.05—25.06.2011
Галерея РиджинаБерлога
«Автопортреты с завязанными глазами»
_Юрий Альберт.

17.05—23.06.2011
Галерея Paperworks
РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ
_Ольга Кройтор.

17.05—25.06.2011
Галерея Риджина
Animalia
_Тим Флэк. Фотография

15.05—01.07.2011
Галерея FotoLoft
Формула пейзажа 2
_Сергей Шаблавин.

14.05—24.06.2011
Айдан Студия
С нами BUG!
_Аристарх Чернышев и Алексей Шульгин. Инсталляция

14.05—19.06.2011
XL Галерея
«Стенка на стенку»
_Выставочный проект.

14.05—14.06.2011
Галерея Проун
«Сначала был камень…»
_Марина Просветова. Выставка украшений

14.05—29.05.2011
Студия багета «Галерея Форма»
Легенды Голливуда. Светская хроника. 50-60-е годы
_Эд Колберт. Фотография

13.05—12.06.2011
Галерея FotoLoft
"ТО ЖЕ САМОЕ"
_Ирина Штейнберг.

13.05—30.06.2011
Галерея Ателье №2
Бессловесное признание
_Таня Пёникер.

28.04—22.05.2011
ПЛОЩАДКА МОЛОДОГО ИСКУССТВА СТАРТ
У страха глаза велики
_Василий Цаголов.

28.04—29.05.2011
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
«КомМиссия» 10-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РИСОВАННЫХ ИСТОРИЙ:
_КОМИКСОВ, МАНГА, МУЛЬТИКОВ, BD и т.д.

28.04—14.05.2011
ЦСИ ВИНЗАВОД
«Road Movie»
_Лера Манохина.

20.04—30.05.2011
Галерея Меглинская
«Сделано»
_ Александра Галкина, Давид Тер-Оганьян.

20.04—11.05.2011
Галерея Paperworks
ПОСЛЕДНИЙ ХУД. И ВЫСТАВКА, КОТОРОЙ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
_Егор Кошелев.

08.04—14.05.2011
Галерея РиджинаБерлога
«THE BEST OF ELLE — 15 лет успеха»
_6 - 27 апреля 2011.

06.04—27.04.2011
Бродильный цех
«Пустота»
_Павел Полянский.

02.04—24.04.2011
Айдан Студия
PULVICULTURE
_Jacob (Чкаловск), Chairock (Нижний Новгород), When (Нижний Новгород), Stop (Нижний Новгород), Stas Dobry (Москва), 0331c (Москва), апрель 2011..

01.04—04.05.2011
Пусть говорят
_Андрей Мешков.

01.04—01.05.2011
Довиль. Пляжная мода эпохи ар деко
_Выставка. Фотография

31.03—01.05.2011
Шоурум Transatlantique
КИНОГЛАЗ
_Анна Ермолаева.

30.03—30.04.2011
XL Галерея
TRANSMUTATION
_Михаил Крюков. Фотография

26.03—25.04.2011
Галерея FotoLoft
"День печати"
_выставочный проект.

24.03—15.05.2011
Галерея Проун
Непридуманный цвет
_Рена Эффенди. Фотография

22.03—10.05.2011
Grinberg Gallery
«Иллюстрированная история болезни. История борьбы с туберкулезом в плакатах»
_Выставка.

19.03—30.03.2011
Бродильный цех
«БАХСУКИРУТЕМ РЯБРОКЙОХТОВ»
_Групповая выставка. Живопись, графика, объекты, инсталляции

17.03—01.04.2011
Галерея РиджинаБерлога
РИТМ
_ИЗАБЕЛЬ МУНЬОЗ. Фотография

17.03—15.05.2011
ART+ART Gallery
"Папа раздевается"
_Юлия Застава.

17.03—15.04.2011
Галерея Paperworks
«Цветовые квадраты ментально порабощают классового врага»
_Владислав Кручинский.

17.03—17.04.2011
Площадка молодого искусства СТАРТ
Ни войны, ни мира
_Сергей Братков. Фото, Видео

17.03—14.05.2011
Галерея Риджина
Look at me
_Паруйр Давтян.

17.03—17.04.2011
Gallery White
«Я люблю П»
_выставка-досье.

15.03—09.04.2011
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
Сад
_Максим Шумилин и Михаил Лещенко. Фотография

11.03—15.04.2011
Галерея FotoLoft

_Андрей Щербаков. Живопись

05.03—17.04.2011
Галерея Ателье №2
Не бойся
_Илья Малкин.

01.03—01.04.2011
Большие встречи
_Творческое объединение "Проспект Славы".

26.02—20.03.2011
XL Галерея
Постлосизм в бегемотописи
_Ростан Тавасиев.

26.02—22.03.2011
Айдан Студия
Галлюцинация
_Ербол Мельдибеков & Нурбосын Орис.

11.02—03.03.2011
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
«Лучшие фотографии России’10»
_фотовыставка.

11.02—20.03.2011
Цех Белого, Цех Красного
Fighting Gravity
_Клэр Фонтен. Монохромные картины, видео, скульптура, инсталляция

02.02—12.03.2011
Галерея Риджина
«Открытие 1 февраля»
_«Ели Кука» и Чтак. Инсталляции

02.02—12.03.2011
Галерея РиджинаБерлога
Кризис безобразия - II
_групповая выставка.

01.02—25.02.2011
Галерея Paperworks
Аудио-инсталляции «Pharmaconcert»
_Евгений Чертоплясов.

01.02—28.02.2011
Площадка молодого искусства СТАРТ
«Пространство вещности»
_Янина Черных . Темпера, линогравюра и граттаж

29.01—28.02.2011
Творческие мастерские
Коричневая пуговка
_Выставочный проект. Рисунки, фотографии, скульптура, видео

28.01—06.03.2011
Галерея Проун
Пир
_Ксения Сорокина.

27.01—27.02.2011
Gallery White
Шепот
_Игорь Чиркин, Алексей Подкидышев.

27.01—20.02.2011
XL Галерея
"Quick Dry - Быстросохнущий"
_Евгения Чуйкова. Сталь, лак для ногтей

27.01—20.02.2011
Айдан Студия
Русский пейзаж
_Куратор – Георгий Острецов.

19.01—07.02.2011
КУЛЬТУРНЫЙ АЛЬЯНС. Проект Марата Гельмана
«И подо льдом течет вода»
_Современное искусство КНДР (Северная Корея).

17.12.2010—30.01.2011
Цех Белого
Новые работы
_Нальби.

10.12.2010—05.03.2011
ART+ART Gallery
Нефть
_Сергей Леонтьев.

10.12.2010—15.01.2011
Галерея Меглинская
Unite
_Мария Доронина. Рисунок

10.12.2010—16.01.2011
Площадка молодого искусства СТАРТ
«Ранний цвет. Фотографии 1950-1960х гг»
_Сол Лейтер.

01.12.2010—10.02.2011
Grinberg Gallery
Стена
_Антон Мэйк.

01.12.2010—01.03.2011
«Мечты в квадрате»
_Игорь Амелькович.

04.11—10.12.2010
Галерея FotoLoft
Удачное стечение букв
_Алексей Каллима.

03.11—03.12.2010
Friends Only
_Паша Худой.

01.11—01.12.2010
Индустрия
_Паша 183.

01.09—29.10.2010
Двуличное искусство
_Стас Добрый.

01.08—01.09.2010
Стена на Малой Площади
НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК
_КИРИЛЛ КТО.

01.06—29.07.2010
Стена на Малой Площади
«Герой двух наций»
_Джозеф Байерли (1923-2004) .

05.05—27.05.2010
Галерея Ателье №2

Проекты винзавода

  • КОНКУРС ОДНОМИНУТНЫХ ВИДЕО ГЕНИЙ МЕСТА / GENIUS LOCI
  • BEST OF RUSSIA
  • СТАРТ
  • ФИЛОСОФСКИЙ КЛУБ
  • ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА
  • ФОКУС НА РЕАЛЬНОСТЬ
  • ПРОЕКТ «СТЕНА»
  • BOOKSURFING